вторник, 11 ноября 2014 г.

Есть первые результаты!!!

Летом сидела на Сибарите. Шесть недель и минус 11 килограмм долой! Со страшной цифры 98 кило теперь любуюсь 87. Приятно ощущать себя легче, гораздо легче подбирать себе гардероб в магазинах и больше не надо с грустью проходить мимо рядов с маечками, которые раньше лезли только на нос. Настолько весело, что купила себе куртку из Зары. Пушистую, с подкладкой теплой. Радостно бегаю коником по городу, от радости что только коник, а не слоник, как было ранее
Сейчас пытаюсь снова зайти на интенсив, перед новым годом скинуть еще 10 килограмм. И теперь можно наконец пойти в салон красоты и навести на голове что-то более приличное, чем конский хвостик. Ранее обхват щек не позволял делать что либо кроме него, теперь можно и челку отпустить. И красить внезапно обнаружившиеся глаза, ранее скрывавшиеся за складками щек и век.
Ну и разумеется не стесняться своих фотографий, и думать о каком нибудь конкурсе, например о конкурсе прически .
В общем я счастлива, что дело сдвинулось с мертвой точки. Завтра у детей начинаются каникулы, и я могу спокойно посидеть неделю на сибарите, пока организм привыкнет, а там уже по накатанной пять недель продержаться до нового года.
Так что ждите отчета!

Комментариев нет:

Отправить комментарий